2 младшая группа
2 младшая группа "Фиалка". Воспитатели Талыбова Ф.Х., Алекперова Г.А., пом. воспитателя Алисултанова Б.
1 младшая группа
1 младшая группа "Аленький цветок". Воспитатели Новрузова Э.Д., Мирзаева З.З., пом. воспитателя Шамсутдинова Р.
2 младшая группа
2 младшая группа "Розочка". Воспитатели Рустамова Б.М., Пашаева А.Т., пом. воспитателя Шамсутдинова В.
2 младшая группа
2 младшая группа "Подсолнух". Воспитатели Балаева А.М., Сеидова Р.М., пом. воспитателя Караева Б.
Средняя группа
Средняя группа "Нарцисс". Воспитатели Мамедова Р.А., Алиева С.Г., пом. воспитателя Балаева Г.
Средняя группа
Средняя группа "Ландыш". Воспитатели Гатамова Г.С., Джафарова С.Р., пом. воспитателя Гусейнова Н.
Старшая группа
Старшая группа "Ромашка". Воспитатели Алекберова А.Д., Гусейнова С.-Н. С.-А., пом. воспитателя Бабаева М.
Старшая группа
Старшая группа "Колокольчики". Воспитатели Тагирова Н.М., Гусейнова Ш.С., пом. воспитателя Насруллаева Х.
Старшая группа
Старшая группа "Лилия". Воспитатели Казимова Г.А., Ханалиева Г.А., пом. воспитателя Асланова И.
Старшая группа
Старшая группа "Василёк". Воспитатели Муслимова Ф.М., Ахмедова Ш.Д.., пом. воспитателя
Подготовительная группа
Подготовительная группа "Подснежники". Воспитатели Кадырова Н.Я., Магомедова М.Д., пом. воспитателя Тагиева Э.
Подготовительная группа
Подготовительная группа "Одуванчик". Воспитатели Салимова М.А., Керимова И.Ф., пом. воспитателя Сеидова Л.
Добро пожаловать в наш детский сад
Улыбнись, вы пришли в детский сад
Ребёнок-это маленький росток

Группы детского сада

В МБДОУ "ЦРР д/с №11 "Петушок" функционирует 12 групп.

Все 12 групп детей дошкольного возраста

1 младшая группа (от 2 до 3 лет)

2 младшая группа (от 3 до 4 лет)Хочу такой сайт

средняя группа (от 4 до 5 лет)