21.06.2019

Коллектив МБДОУ №11 «Петушок» за период 2018-2019 уч.год принимал участие в следующих муниципальных конкурсах:

- «Лучший председатель ППО»

- «Театр древнего города» -1место

- «Золотой голос детского сада» -1место

- «Радуга танца» -1место

- «Дербентцы - герои современности»-1место

- «Помним, гордимся, чтим!»-1место

-«Детская спартакиада»-диплом в номинации «За волю к победе»Хочу такой сайт

В республиканском конкурсе «Золотые правила нравственности получили Гран-при

В танце «Халачи» - 2место

Коллектив и воспитанники МБДОУ ЦРР-детский сад №11 «Петушок» провели в музее Боевой Славы мероприятие , посвященное Дню защитника Отечества, провели мастер-класс «Подарок папе» с воспитанниками МБДОУ №19 «Паровозик»

25.06.2019

Просмотров всего: , сегодня: