Пожарная безопасность в ДОУ

Приказ об утверждении плана противопожарных мероприятий.docx (скачать)
Приказ о назначении ответственного и утверждении документации по пожарной безопасности.docx (скачать)
Приказ о проведении мероприятий по обучению работников МБДОУ мерам пожарной безопасности.docx (скачать)
Приказ об установлении противопожарного режима.docx (скачать)
Приказ об утверждении добровольной дружины.docx (скачать)
Инструкция о мерах пожарной безопасности.docx (скачать)
План эвакуации МБДОУ №11 на случай пожара.docx (скачать)
Программа по мерам обеспечения пожарной безопасности в ДОУ.docx (скачать)
Журнал учета инструктажей по пожарной безопасности.docx (скачать)
Журнал учета огнетушителей.docx (скачать)
Декларация пожарной безопасности.docx (скачать)
План мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.docx (скачать)
Программа по мерам обеспечения пожарной безопасности на 2020 г..docx (скачать)
Приказ об утверждении плана противопожарных мероприятий на 2020 г..docx (скачать)
Приказ об утверждении добровольной пожарной дружины на 2020 г.docx (скачать)
Приказ об установлении противопожарного режима на 2020 г.docx (скачать)
Приказ о проведении мероприятий по обучению работников ДОУ мерам пожарной безопасности на 2020 г..docx (скачать)
Приказ о назначении ответственного и утверждении документации по пожарной безопасности в ДОУ на 2020 г..docx (скачать)
План противопожарных мероприятий на 1-е полугодие 2020 г..docx (скачать)
Инструкция о мерах пожарной безопасности ДОУ на 2020 г..docx (скачать)

Пожарная безопасность в ДОУ

23.08.2019

Беспомощность и беззащитность детей обуславливает повышенные требования к безопасности дошкольных учреждений. Безопасности в детских садах необходимо уделять особое внимание и предъявлять повышенные требования. Хочу такой сайт

Картинки по запросу пожарная безопасность в ДОУ